Список депутатов Кировской городской Думы пятого созыва


Округ

Ф.И.О.

Место работы

Информация о приемной

Время приема

1

Камышев

Александр

Владимирович

директор МУП «ВятКомТорг»

мкр.Лянгасово,

ул. Ленина, 10,

8.9638899732

Новоселова Надежда Дмитриевна

вторник, четверг

с 16.00 до 18.00

4

Садаков

Владимир

Викторович

ДК «Космос»,

ул. Пугачева, 18,

тел. 78-15-84

каждый вторник

с 16.00 до 18.00

5

Платунова

Татьяна

Викторовна

помощник ген. директора по организационно-правовому обеспечению и социальным вопросам   ЗАО «Кировский молочный комбинат»

ул. Воровского, 105 административное здание ЗАО «КМК»,

54-25-80

каждый вторник

с 15.00 до 17.00

6

Косулин

Александр

Николаевич

зам. директора по развитию в ООО "Роксэт-С"

ТУ по Ленинскому району, ул.Воровского, 79, каб.№ 111,

тел. 47-30-05,

8-912-827-30-05
пом. Семенищева Анастасия Николаевна

в рабочие дни

с 09.00 до 13.00

7

Репняков

Владимир

Анатольевич

первый зам. председателя правления ОАО

КБ «Хлынов»

МОУ «Межшкольный учебный комбинат № 3», ул.Азина, 55

78-57-75

пом.Лаймберг Ольга Олеговна, 8.9536807296

запись на прием:

wladdep@mail.ru

каждый второй вторник месяца (11.00 – 13.00) – прием депутата,

каждый вторник и четверг (9.00 - 18.00) – прием помощника

8

Григорьев

Александр

Анатольевич

директор ООО «Строительная корпорация»

Библиотека им.Пушкина, ул.Энгельса, 74

45-06-85

последний четверг месяца

с 16.00 до 19.00 час.

9

Владыкин

Валерий

Николаевич

Глава города Кирова

Региональная общественная приемная председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Кировской области

ул.Дерендяева, 64

76-03-55; 67-18-40;

факс 67-98-80

по отдельному графику (информация на сайте Кировской городской Думы)

10

Никулин

Дмитрий

Георгиевич

коммерческий директор мебельной фабрики «Вятка-Найди»

Центр местной активности, ул.Монтажников, 22

45-33-40 – Виноградов Владимир Владимиров.

45-97-00

каждый вторник и  четверг с 16.00 до 18.00 час.

11

Евдокимов

Владимир

Иванович

председатель Кировского городского совета ветеранов

ул. Кольцова, 18. Клуб «Энергетик»  

 тел. 37-42-79

с. Бахта, ул. Юбилейная, 10. Библиотека

пос. Костино, ул. Парковая, 17. Дом культуры, библиотека.

с. Русское, ул. Коммуны, 60. ДК, отдел развития сельских территорий

каждая первая и третья среда месяца, 14.00 – 16.00

каждый первый четверг месяц,  14.00 – 15.30

каждый первый четверг месяца,  15.30 – 17.00

каждый второй четверг месяца,  14.00 – 16.00

12

Стародумов

Рудольф

Александрович

заместитель директора МУП «Водоканал»

ТУ по Октябрьскому району, ул.Профсоюзная, 69, каб.308

36-59-24 (р)

по индивидуальному графику

14

Васенин

Анатолий

Алексеевич

заместитель генерального директора ОАО «Вяткаагроснаб»

ОАО «Вяткаагроснаб», ул.Прудная, 51

40-21-19, 64-13-18

Варсегова Анна Сергеевна

по индивидуальному графику

15

Журавлев

Владимир

Вениаминович

председатель совета

директоров группы компаний «Элки»

Центр  местной  активности  Первомайского  р-на,

ул.Казанская, 4

49-06-44 пом. Татьяна Вениаминовна

каждый второй и четвертый  вторник 16.00-18.00

16

Строй

Иван

Петрович

директор МАУ

«ДК «Космос»

тел. 26-29-90

помощник

Елена Викторовна

по индивидуальному графику

17

Шабалина

Надежда

Павловна

директор УК ООО «Вектор»

ООО «Заря»,

Мкр.Радужный, ул.Индустриальная, 2,

каб.5, 30-54-05

по индивидуальному графику

18

Анисимов

Алексей

Геннадьевич

заместитель председателя Кировской городской Думы

Нововятский р-н,

ул.Орджоникидзе, 16-а МУП «Нововятский водоканал»,

31-16-77

второй четверг каждого месяца

ЛДПР

Новиков

Андрей

Анатольевич

индивидуальный

предприниматель

г.Киров,

ул.Свободы, 72

(приемная ЛДПР)

по средам

с 10.00 до 14.00

ЛДПР

Семакин

Александр

Викторович

заместитель председателя Кировской городской Думы

ул.Некрасова, 24,

ОАО «Куприт»,

63-16-11, 8.9127290426

пом.Алла Алексеевна Одегова

каждая первая и третья пятница с 16.00 до 18.00 час.

КПРФ

Джамалудинов

Камиль

Алиевич

индивидуальный предприниматель

приемная КРО ВПП КПРФ

ул.Орловская, 52

тел. 21-72-69

в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

КПРФ

Черезова

Татьяна

Ивановна

председатель Правления КООО  «Союз активных граждан – За справедливость!»

89127049881

по индивидуальному графику

КПРФ-

рук.

Овечкин

Алексей

Александрович

Заместитель генерального директора по общим вопросам АО «КССК»

приемная КРО ВПП КПРФ

ул.Орловская, 52

тел. 21-72-69

в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

КПРФ

Абдрашитов Ришат

Раифович

директор ФКУ УПРДОР «Прикамье» (филиал в г. Киров)

г. Киров,

ул. К. Либкнехта, д. 89

каждая пятница 15.00

ЕР

Ананьев

Александр Андреевич

директор КОГАУ «МФЦ»

ул.Горбачева, 60, административный корпус КОГАУ «МФЦ», тел. 47-92-84

по индивидуальному графику

ЕР

Голофаев

Сергей

Викторович

исполнительный директор ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»

Спец. (коррекционная) школа № 44, ул. Р.Люксембург, 87

36-03-44, 23-86-92,

36-07-63 пом. Киселев Виктор Александрович

каждая среда с 17.00 до 19.00

ЕР

Гуртов

Павел

Валерьевич

директор благотворительного фонда «Наследие Вятки»

89123607334

по индивидуальному графику

ЕР

Липатников

Владислав

Борисович

директор ООО «Мясной дворик» 

48-94-70 

по индивидуальному графику

ЕР

Медовиков

Сергей

Борисович

ООО «Пожзащита», заместитель директора по развитию

43-87-12 приемная

по индивидуальному графику

ЕР

Шутов

Алексей

Владимирович

заместитель генерального директора ОАО «Кировский мясокомбинат»

48-94-19

по индивидуальному графику

ЕР

Посаженников

Денис

Петрович

исполнительный директор некоммерческого партнерства «Союз организаций управляющих недвижимостью Кировской области»

г. Киров,

ул. М. Гвардии, 43б,

офис 103

32-27-00

32-22-07

с 14-00 до 16-00

среда

ЕР

Михальчук

Андрей

Валерьевич

директор по развитию некоммерческого партнерства «Союз организаций управляющих недвижимостью Кировской области»

г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 43 «Б», оф. 103

32-27-00

32-22-07

Среда

с 14.00 до 16.00

СР

Дорофеев

Павел

Олегович

индивидуальный предприниматель

КРО ВПП «Справедливая Россия», Октябрьский пр.125, каб. 303,

40-53-97 Наталья Владимировна

рабочие дни с 15.00 до 17.00 час.

СР

Андронов Андрей

Витальевич

главный врач

КОГБУЗ «Северная клиническая больница скорой медицинской помощи»

КРО ВПП «Справедливая Россия», Октябрьский пр.125, каб. 303,

40-53-97 Наталья Владимировна

рабочие дни с 15.00 до 17.00 час.

СР-

руков.

Каргапольцев

Владимир

Алексеевич

пенсионер МВД

КРО ВПП  «Справедливая Россия»,

Октябрьский пр.125,

каб. 303, 40-53-97

Наталья Владимировна

рабочие дни

с 15.00 до 17.00 час.

СР

Кузьмин

Алексей

Александрович

генеральный директор ООО «Регионинвест»

КРО ВПП  «Справедливая Россия»,

Октябрьский пр.125,

каб. 303, 40-53-97

рабочие дни

с 10.00 до 15.00 час.

Куда обратиться

Кировская городская Дума
610000, г.Киров, ул.Воровского, 39
тел. (8332) 67-18-60
Факс: (8332) 67-98-80

Электронный адрес: duma@duma.kirov.ru
Адрес сайта: www.mo-kirov.ru/duma





Знаешь где торгуют спайсом? Не будь равнодушен, позвони 42-02-02!


Сведения об управляющих компаниях МО "Город Киров".
Узнай задолженность по арендной плате.
Городской пассажирский транспорт.
График включения горячей воды.